Дмитрий, 08.09.1981.: как исправить ошибки, и вывести свою жизнь на новый уровень, если это возможно - вопрос №1636655

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы задались этим вопросом, значит Вы уже на верном пути.
Но не стоит ни в чём себя винить.
Пройденные уроки пусть станут полезны.
Работайте над тем чтоб стать лучше и старайтесь быть рядом с осознанными людьми, — так легче.
По просмотру — Вы станете совершенно обновлённым, это впереди.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашей стороны потребуется — мотивация, желание и наличие ресурсов. А дальше вам нужно найти специалиста, способного помочь вам исправить ошибки и вывести жизнь на новый уровень :)