Дата рождения: 1996-02-24 Вопрос:Я очень сильно полюбила человека,и хочу остаться с ним,но он не знает хочет ли он этого т.к. есть у него другая - вопрос №1636672

2 ответа

Ответы

Он останется с другой.Если хотите чтобы был с вами, напишите мне в чат.

Здравствуйте.Человек с вами врятли будет.поскольку другая девушка.очень дорожит им и так просто не отпустит.Можно вам помочь.обратитесь ко мне я подскажу как!

✅Настасья Павловна✅