Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Будто я жду своего бывшего мужчину около его дома. Увидела на парковке его автомобиль красный кабриолет (наяву у него был кабриолет, но белый). И пока жду решила - вопрос №1636677

покататься на нем. Еду осторожно, и удивляюсь что очень хорошо веду машину. Потом останавливаюсь, и вижу как бывший подходит ко мне. Сказал, что-то вроде: Катаешься? Потом мы пошли в дом. У нас намечался приятный вечер в компании его брата и его жены. Я вроде бы как рада что мы снова вместе, но будто что-то не так. И тут он мне говорит, что должен куда-то уехать с братом. Я в недоумении, расстроилась почему-то и сказала, что если ты сейчас уедешь, то я собираю вещи и ухожу. Пока я собирала вещи, услышала как жена брата ему говорит, прямо кричит на него: ты что ее вот так отпустишь?! Я не услышала что он сказал. Собрала вещи и уехала с женой брата. Еще в середине сна я видела фрагмент: я пошла в какой-то старый домик на территории, чтобы принести что-то, шелсильный дождь, я держала зонтик, и когда зашла в этот старый домик, крыша текла очень сильно, везде была вода, все было мокрое и старое.Сон был очень эмоциональным. Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон?

Ответы

Здравствуйте.
Отпускаете его, отпускаете обиды на него.
Сон очищающий.
Всех благ.