Брак, любовь, отношения - вопрос №163672

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. С мужем очень напряженные отношения, в итоге он собрал вещи и вообще ушел. Напряжение связано с тем, что муж не особо уделяет нам с ребенком внимания, даже находясь дома он весь в интернете, сразу скажу  что он не работает, зарабатывает продажей машин, что отнимает не очень много времени. Хотелось бы узнать вообще он мойчеловек, пытаться сохранить брак или лучше не надо. Ольга 25.06.1989 г.р. 19:15 Приморский край п. Восток и муж Евгений 26.04.1987 г.р. 05:30 Приморский край п. Пластун. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас еще будет счастливый период в отношения, но не долго. Чувства у Евгения остывают. В будущем развод скорее всего будет.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила