Уважаемые эксперты буду ли я с этим человеком он полюбит меня ? Джан 13августа 1988г яДиана 09.10.1979 я хочу быть с ним я чувствую что мне с ним будет хорошо  - вопрос №1636967

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения и возможность отношений полностью зависят от желания и действий Джана. Диана вам молодой человек нравится и даже очень, вы желаете построить с ним отношения, любить и быть рядом, это правда и тут вы не обманываете.  Джан пока не торопится проявлять активность, настроен по отношению к вам дружелюбно, пока кроме физической близости он вам дать ничего не готов. Человек своеобразный, есть пороки. Увлечься вами может, по настоящему полюбить нет. Кто-то из вас в браке или был в браке. Возле вас ещё мужчина Диана виден, сложности с ним будут, но с этим мужчиной отношения прекратятся. Прошлое объединяет. У вас Диана видно два брака будет, на первый брак идёт знак развода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, у него нет ответных чувств… перспективы для вас неутешительные… Дороги разойдутся
Здравствуйте, Джан энергетически закрыт для отношений, поэтому не просто с ним будет.Удачи Вам!
Диана, отношения между вами возможны, но это будет только временное влечение со стороны Джана. Его сердце растопить очень сложно! Хотя, попытаться вы, конечно, можете!

@ SOFIA CHERNAYA