Дата рождения: 1984-01-30 Вопрос:zя очень люблю мужа и он меня но он сидит в соц сетях и общается с другими женщинами меня очень огорчает это поведение хочу что бы было как раньше нежные чувства и - вопрос №1637245

Ответы

Здравствуйте.
Это у него пройдёт. Делом займётся.
Понятно, что не приятна такая растрата времени, но поможет не обращать внимания какое то время на это занятие его.
Всех благ.