какие перспективы у меня с гражданским мужем на будущее? останемся вместе или нет в итоге? близки к распаду отношений сейчас - вопрос №1637445

Бевз Людмила Викторовна 23 января 1981
Савченко Сергей Васильевич 23 сентября 1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Будет у Вас разрыв отношений, но через время, опять будете вместе, просто поймете, что не можете один без другого. Вам нужна просто передышка, временная.