Причина нашего разрыва,только в том,что я несвободна или я не смогла завоевать его сердце? какие у него эмоции ко мне? - вопрос №1637952

Алексей и Надежда

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент он не готов к отношению у него в душе обиды и разочерования,  но и конкретно вас терять не хочет т е дружеские отношения он не исключает ему нужны стабильные отношения он хочет быть вашим самым главным мужчиной, ему просто очень тяжело и очень больно сейчас а общение вскоре востановится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Одна с основных причин, что данная ситуация довольно сложная для него. Не всё просто.
Всех благ.
Здравствуйте!

Да, причина в том что вы несвободны.