Дата рождения: 1954-08-11 Вопрос:Здравствуйте, а гадание платно или бесплатно? - вопрос №1637962

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Бесплатно гадают в основном новички и те, кому нужен рейтинг, а специалисты бесплатно не гадают — это может иметь неприятные последствия для обеих сторон.
Здравствуйте.
В этом разделе эксперты ответят Вам бесплатно.
Задавайте свой вопрос.
Чтобы получить больше ответов, после можно присвоиить вопросу статус ВИП.
Всех благ.