Дата рождения: 1994-01-10 Вопрос:что мне делать от меня уходит жена хочет подать не развод. У нас с ней сынок ему 1год и 9 месяцев . я её безумно люблю ! помогите - вопрос №1638012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробовать понять полностью и устранить причины по которым она уходит.
Что-то не додавали ей.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае или гармонизация нужна или хорошая чистка, но перед нужно посмотреть на ситуацию