Влезла в большие долги. Смогу ли я выпутаться из этой ситуации. Что меня ждет в ближайшее будущее. - вопрос №1639204

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подсказка придет неожиданно. Выпутаетесь.
Здравствуйте! Нужна ваша дата рождения для правильности ответа. Подсказка карт — вам может помочь женщина из — за границы в течении трех — четырех месяцев и только половина суммы, скорее она из вашего кровного рода, но будьте осторожны — возле вас может появиться обманщик! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте
Вам поможет мужчина средних лет.