Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии, у нашей семьи очень трудное финансовое положение уже в течение года, приставы... - вопрос №1639377

арестовали зарплатный счет. Скажите когда у меня улучшится фин.состояние и что вообще меня ждет в будущем. Заранее благодарю! Я Ирина, 19.04.87г.р.
1 ответ

Ответы

У вас тут в этой сфере вышел целый букет всего, крадник удачи финансовой и удачи, закрытый денежный канал. Именно поэтому у вас и идет на спад все

Натали