Подскажите пожалуйста, стоит ли мне идти работать в недвижимость или связать свою работу все-таки с чем-то другим? Я родилась 19 апреля 1983 года в 09-20 в Харькове - вопрос №1639450

Лучший ответ по мнению автора

По врожденным данным — юриспруденция, психология. Вы правозащитник в широком смысле этого слова.
Впрочем, никто и ничто не помешает Вам возглавить юридическое агентство по делам, связанным с недвижимостью.
Запомните, что Вам надо либо возглавлять коллектив, либо работать на себя (в качестве специалиста). Лидер по натуре, с большой склонностью к научной деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA