Уважаемые эксперты!Очень плохо!Помогите!!! - вопрос №1639958

Мой мужчина должен был жениться на мне уже свадьба вот вот должна была быть! Платье висит! Но нас разлучили! Его мама нашла ему выгодную партию.И он женился на другой! Мне очень плохо! Мы так любили друг друга.Магия точно замешана.Он разведется? Будут попытки меня вернуть? Николай 10.3.1980.Я Екатерина 2.1.1984.Неужели мы больше не увидемся? Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет он приклеен к другой причем магией не слабой

✅Настасья Павловна✅