здравствуйте. я стажируюсь в государственной организации, работа связана с общением с людьми. проблема в том, что я заикаюсь. у меня получится... - вопрос №1640158

работать на новом месте и смогу ли я вообще когда-нибудь избавиться от заикания? Валерия 07.12.1988 в 03-10
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Заикание будет менее заметно, если не спеша произносить слова, предложения.
Обычно страх, волнение-заставляет быстрее произносить речь, от этого еще больше ситуация накаляет человека с проблемой.Лично я училась с девушкой, которая тоже страдала от заикания-ее учили говорить, как бы нараспев, медленно, спокойно и речь сама плыла ровно.
Работать будете, там, где стажируетесь,--Вашу проблему уже заметили и в этом нет ничего особенного для той организации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от заикания поможет магия работа с энергией, либо логопед.
Здравствуйте Валерия. У вас получится работать на том месте где вы сейчас. От заикания потихоньку избавитесь.
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
карты говорят… что с работой у вас проблем не будет…

@ SOFIA CHERNAYA