добрый вечер...может вы найдете или увидите ответ на главный вопрос в моей жизни... мой муж ушел из жизни в чехии ...до сих пор я не могу поверить... - вопрос №1640267

изображение из вопросачто он покончил жизнь самоубийством… что на самом деле случилось? и что ждет меня впереди?

Ответы

Здравствуйте, действительно показывают самоубийство… Как бы тяжело ни было, Вам нужно отпустить его мысленно, чтобы он смог спокойно переродиться.
У Вас еще все впереди.