Дата рождения: 1971-09-11 Вопрос:муж ушёл.сын наркоман.жить совсем не хочу.все предлагают помощь за деньги.где взять столько денег и решить проблемы. - вопрос №1640489

2 ответа

Ответы

возьмите кредит в банке

Здравствуйте.
А ведь для решения таких вопросов не деньги истинно нужны.
Они ведь лишь помочь могут, но наличие денег не решает...
Ищите не деньги, а человека, который сможет Вам помочь во первых перестать чувствовать это одиночество и бессилие. Также сами работайте над тем чтоб стать сильнее. Деньги позже придут.
Всех благ.