Здравствуйте! Что означает спать во сне? - вопрос №1640577

Приснился следующий сон:

Я пришла к кому-то в гости, но будто по делам, и когда стала собираться уходить, мне сказали, что сейчас будет вечеринка, и предложили остаться (в реальности я не люблю все эти тусовки), я сомневалась, потому что мне было не комфортно, ведь я никого не знаю. Но меня уговорили (причем мама девчонки, которая жила в том доме). Я решила остаться… (саму эту девчонку, и уж тем более ее маму — я в реальности не знаю, и во сне эту девчонку звали Настя (у меня нет подруг с таким именем)...

Так как гости еще только приходили, я решила пойти в другую комнату, а эта Настя почему-то решила прилечь поспать. Во сне была еще одна девчонка — Оля (во сне хорошая подруга, но в реальности я такой не знаю), и она тоже легла спать. А потом уснула и я. Спалось очень хорошо, что даже не хотелось просыпаться. Выспалась будто за всю жизнь...

А когда проснулась, мама Насти подошла к нам и сказала, что вечеринки не будет, что полиция запретила праздновать, и к тому же у нее конфисковали детские лопатки. Я не могла понять связь лопаток и вечеринки, но якобы эти лопатки были куплены на наши деньги (хотя я понимала, что это не так, потому что я не вкладывалась ни во что), и полиция их конфисковала, посчитав это нелегальным.

Но не было никакого расстройства, что вечеринка отменяется, наоборот все по-доброму. И мне было приятно во сне, так ко мне все относились очень уважительно. Напоследок я сказала в шутку: «Забавно вышло, получается пришли в гости, чтобы поспать»))) Все улыбнулись, и сон закончился…

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего вы не хотите перемен… и тем самым откладываете их…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон Вас предупреждает что Вам пора отдохнуть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете «проспать» какое-то важное событие, которое позволит Вам убрать ограничения и расширить Ваши возможности.  Сон больше касается сферы деятельности. Будьте внимательны на работе или в учебе. Кто-то намеренно пытается Вас отвлечь от решения, волнующей Вас, проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!