что значит во сне снежные сугробы и ели - вопрос №1640833

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на пути к семейному счастью. Если же Вы замужем, то сон означает закрепление семейных отношений, счастье и радостные события. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Снег растает, а ели будут зелёными круглый год.
Сон говорит о том что много мыслей и событий окутывает Вас, которые элиминируются в скором будущем и обнажат серцевину и это етсь хорошо. Правда с колючками осторожно, которы етоже обнажиться могут \ с характером и проявялениями\
Всех благ.