Приснился сон о любимом человеке (так то мы в ссоре сейчас и на расстоянии, но временно), в котором он смотрит на меня многозначительно, но молчит. И... - вопрос №1640855

я тоже. Так и расходимся в разные стороны. Еще заметила, что у него волосы с проседью. Этот сон к расставанию?

Дополнение автора от 26.09.15 14:34:44
А к чему тогда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной ссоры было материальное положение. Ваш любимый человек переживает, что у него недостаточно средств, для того, чтобы  Вы чувствовали себя комфортно. Но, учитывая, что седина — это путь к богатству, — ссорам и огорчениям, скоро придет конец. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вовсе не к расставанию.
Всех благ.