Здравствуйте! 28 сентября 2015 года ожидается очередное полнолуние, которое будет сопровождаться таким событием, как Кровавая Луна. Что произойдет в этот день? Будет ли какие-нибудь катаклизмы? - вопрос №1641152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обычно события не проходят в тот же день, чаще являются предшественниками таких глобальных ситуаций, в данном случае ничего плохо не произойдет, но в более поздний срок будет конфликтная ситуация, военные действия
Здравствуйте. Катаклизмов не будет, будет повышенная аварийность автотранспорта