Прошу о помощи! Я девушка, встречаюсь вот уже 5 лет с мужчиной который старше меня (когда мне было 4 - ему 40). Он-мастер боевых искусств и учитель. Я хотела у него учиться китайской медициной, - вопрос №1641535

массажи и философия. Сперва он был добр. Но как только я стала с ним жить, он стал издеваться морально, а я все больше его любила и уйти мне было некуда, он знал. Все время говорил мне "ты не тянешь", хоть я все выполняла как надо. Делал, что хотел :" Если хочешь стать сильной, слушайся, или хочешь быть как все?" Я сама не заметила КАК я оказалась в его власти и влюбилась. Унижалась. И по-прежнему не могу от него уйти. Терплю все, хоть и любви к нему у меня уже нет, только обида и вопрос "Почему? За что? Почему я не могу уйти от него?" Помогите пожалуйста понять, это гипноз? Он увлекался гипнотическими техниками, о чем я узнала слвсем недавно. Посоветуйте, как найти в себе силы и просто порвать с этим человеком? Умом я понимаю, но ничего не могу сделать! Мне очень нужно от него уйти, если это гипноз, то как?
1 ответ

Ответы

я могу помочь вам избавиться от него и найти другого мужчину

✅Настасья Павловна✅