Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Я хотела бы узнать я с мужем живу в гражданском браке уже шесть лет.Будет ли у нас официальный брак,в каком году?И будут ли у нас совместные дети?Моему сыну 16лет ,будет - вопрос №1641621

ли у него сложный период в 20 лет?

Ответы

Здравствуйте.у вас есть проблемы в здоровье.ваша кровь как выталкивает.не дает забеременить, детишек пока не вижу.Брака тоже пока нет с кольцом.но все в переди, нужна будет помощь обращайтесь.много то что вас интересует, можно посмотреть в чате

Неонила