Здравствуйте. Приснилось ,что приехала в новый город..почему то в Одессу..помню на причале стою любуюсь морем,прибоем..слушаю шум волн.потом с под... - вопрос №1641985

арки выхожу в город.голова вверх поднята)) солнце, воздушный шар запустили… дома.башни с золота- красота) опускаю глаза и встречаю знакомого с женой и тещей… говорят тоже впервые, идем вместе смотреть город.соглашаюсь.все держимся подруки! Я с ним и тещей… почему то и общалась я с ней много( у меня свекрови нету, я в разводе)) и еще все мы в шубах.Дальше идем и перед нами два моста широких железнобетонных- как бы одним перейти на другую сторону… там пройти чуть и другим вернутся на нашу, но дальше по берегу… там собитие какое то-помню священик служил.прошли мы и туда и обратно( я хорошо дорогу запомнила все повороты)… Но оба моста были заполнены водой, чистой дно видно.туда шли до колен была… назад то уже мне до пояса, я шубу поднимала… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможна симпатий, флирт, новое знакомство в поездке или в пути. Новые эмоции и переживания.