Приморский край

Здравствуйте, подскажите, обязан ли продавец или касир травить тараканов в магазине? - вопрос №1642220

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эдуард! Данное действие является правом  работников, но не обязанностью. Только специализированные организации, имеющие разрешительную документацию, могут производить действия с опасными химическими веществами и утилизировать их последствия из мест общего пользования.