Что ждет меня в последующие три месяца - вопрос №1642281

Ответы

октябрь — вам необходимо остановиться, отдохнуть, собраться с мыслями — это время набора энергии, временной изоляции и планирования, эта карта может означать что человек столкнулся с какой-то проблемой, находится в замешательстве
ноябрь — придется сделать важный выбор, не поддавайтесь давлению и манипуляциям
декабрь — привыкание к последствиям выбора, карта предупреждает быть осторожнее с финансами