Чего ожидать мне от 2016 года? - вопрос №1642465

Что измениться в этот год будут ли серьезные изменение? Зовут Руслан. Дата рождения 16.03.1995. Время рождения 21.10. Г.Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Все именения -это результат Ваших желаний целей и прилагаемых усилий.

И это Вам решать чего Вы хотите от 2016 года.

 Астролог Вам может рассказать про Время- благоприятное для Вас время в 2015-2016 году или нет. если благоприятное- то все будет получаться. а если не благоприянтное- то понадобится прилагать больше усилий.

. профессиональность астролога заключается не в том сколько он Вам чего расскажет из того что у Вас будет, а в том что он может Вам рассказать про то, что у Вас уже было и есть по судьбе,   какие индивидуальные качества Ваши и таланты, про родителй родственников и т.д.

И если это  соответствует реальности тогда уже есть смысл что-то слушать из того что  может быть, и как  и что изменить

Лучший ответ по мнению автора

Неонила