Здраствуйте!Очень сильно хочу детей..семью.....но никак не скаладиваються отношения (((....будет ли у меня дети...семья....? (Таня 10.03.84)Спасибо - вопрос №1642749

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! В рамках краткого просмотра Вас могу сказать, что Вас «утягивает» назад. И это основная проблема. Такое возможно, или если Вы до сих пор кого-то не отпустили мысленно и не поставили точку, либо так силен страх перед отношениями. Что опять же тянется с прошлого. Рекомендую делать полную диагностику и по ее результатам корректировать себя. Поскольку если ничего не менять — блоки Ваши никуда не денутся. А это и мешает Вам начать отношения.
Здравствуйте. По судьбе у Вас может быть счастливая семья и двое деток… но по карме — есть к этому препятствия — родовые привязки, которые стоит убрать. Убирается это специальным обрядом. Как только ваше биополе станет свободным — Вы встретите свою судьбу и станете жить семейной жизнью. Если нужна помощь — обращайтесь Будьте Счастливы.!

@ SOFIA CHERNAYA