Здравствуйте, помогите узнать кто украл деньги в июле или августе этого года, пока я была на даче. Украдена крупная сумма в долларах и евро. Деньги хранилась дома в Москве. Меня зовут Нина 29.03.1952 - вопрос №1642867

Ответы

Здравствуйте, такое чувство, что на квартиру навел кто-то из родственников или близких знакомых, не специально, ляпнул языком, и собственно результат вот какой…