Очень часто снятся змеи, их много! я иду вижу одну змею, другую! И так на протяжения уже месяца! - вопрос №1643157

Ответы

Опасность от врагов вам есть что за спиной
Вам стоит быть внимательной к своему окружению — есть мнимые «друзья и доброжелатели».
Добрый вечер! Вам нужно пройти диагностику на негативы. Ваша интуиция говорит вам о том, что в окружении есть негативно настроенные люди, которые могут принести вам неприятности это женщина либо женщины.
Здравствуйте, Марина!  Змеи, если они не нападают и не агрессивны, означают дороги. Ваш сон говорит о том, что перед Вами лежит много путей и дорог, и Вы стоите перед выбором, не можете выбрать свой единственно правильный жизненный курс. Эти повторяющиеся сны — не что иное, как отражение тревог, неопределенности и беспокойства на подсознательном уровне, не более того. Со временем все встанет на свои места, и Вы будете смело осваивать новые рубежи. И эти сны прекратятся. Смотрите в будущее смелее и увереннее. Возможно Вам этого немного не хватает.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Препятствия… У вас есть цель… Вы настойчивы… но помеха из вне не даёт выйти на нужные пути… Если не было укуса от змеи (во сне)… то многое пройдёте  , будут нужное.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA