Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему мне неуютно в обществе Ольги 30'08'1985 и ее мужа Артура, а приходится иногда общаться? Ольга 27'01'1979 - вопрос №1643357

Ответы

Здравствуйте.несут негатив.вам не комфортно от этого, советую поставить на себя защиту зеркальную.
Ольга, вполне вероятно, что Ольга и Артур — энергетические вампиры, оттого и может ощущаться дискомфорт в виде головной боли, усталости, утомляемости. Перед общением с ними представьте, между ними и Вами — прозрачная стена, через которую не проходит их энергия.

@ SOFIA CHERNAYA