Приснился странный сон. - вопрос №1643382

присилось что я с одной знакомой (знаю ее только из расказов щнакомого и видела ее фото) сидим на стульях в уборной и очень заразно смеемся. было ну очень смешно. тут я вижу в открытую дверь, что на кровате лежит наш общий знакомый. и постель белая. еще приснилось что ячень крепко сплю, а меня будят чтобы я поговорилв по телефону. Когда я взяла трубку какой-то незнакомый голос спросил какую то наташу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что сможеет выйти легко с создавшейся ситуации, связанной с отношениями в целом.
Всех благ.