Дата рождения: 1991-04-02 Вопрос:Здравствуйте!!! есть но только пока один стоит ли мне привораживать человека.я просто его очень сильно люблю и он тоже мне говорил,что любит, а потом как то резко - вопрос №1643600

охладел ко мне. как он говорил у него есть сын, а жена у него бывшая.они вместе не живут, разведены.мы с ним общались впринцыпе не долго вс
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не нужно привораживать.
Всех благ.
Здравствуйте, Мария. Привораживать не стоит никогда, в вашем случае в частности. Женщина обычно «привораживает» естественно: своими манерами, взглядом, поведением. Если ВЫ захотите, то все постепенно получится. Мудрости Вам