Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может, кому не трудно, пожалуйста, посмотрите , есть ли возможность рождения детей от мужчины , который к браку...... - вопрос №1644124

не расположен, я с этим смирилась. Мы встречаемся, расходимся, миримся-встречаемся и по новой. Есть теплота сильная друг к другу, но я не соответствую его идеалам во многом. Мои данные: Юлия 16 декабря1983 в 9 утра +- 10 минут(Россия, Климово, Брянская область)- замужем не была, детей нет, высшего образ.нет, с самореализацией туго-что-то сильно стопорит, тупик.Его данные: Сергей 24 мая 1983 примерно около 6 вечера (Россия, Брянск, Брянская область)-детей нет, женат не был, напряженные отношения с родителями, хочет куда нибудь переехать подальше. Мы стали встречаться в феврале 2011 года.Спасибо, заранее, за любой ответ.

Дополнение автора от 29.09.15 00:10:56
Спасибо, Мария! Теперь появился дополнительный стимул работать над собой!

Ответы

Возможность есть, этому ничего не мешает. Могут быть небольшие проблемы с зачатием, но временные. Я бы посоветовала попробовать примерно в январе-феврале. В этот период зачатие будет наиболее вероятно и беременность будет проходить без проблем.

Натали