работа - вопрос №164413

здравствуйте.хотелось бы узнать, когда кончиться невезение с работой у супруга? то не мог устроиться никак на работу, затем устроился, работал получал з/п меньше чем должен был, затем его повысили и через 3 месяца, его должность и зарплату отдали незаслуженно другому человеку. а он снова начал получать минималку. никакого настроения нет и желания работать у него. и я переживаю из заэтого, поддерживать стараюсь, но плохо получается. помогите. он Андрей 12.07.1984

Ответы

Здравствуйте Оксана! Невезение Вашего мужа напрямую связано со жгучей завистью, которую к нему испытывает определенная персона, так называемым сглазом. Если будет желание у меня проконсультироваться, то по Вашим фото -вашуму и Вашего мужа я смогу описать внешность человека, которые Вас сглазил и дать метод самостоятельного снятия сглаза и порчи, после которого начнется положительная динамика в плане работы у Вашего мужа.

Оксана, вашему мужу нужно осознать — его страхи и неуверенность в себе притягивают к нему различные неприятности. Т.е. чего он боится, то с ним и происходит. Нужна помощь специалиста, чтобы разобраться с причинами страхов, которые ограничивают его возможности.