Чувствую полный упадок сил, ничего не хочется делать. Пройдет ли это? - вопрос №1644146

Дополнение автора от 29.09.15 00:19:35
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одного имени и вопроса мало, чтобы ответить на Ваш вопрос, желательно еще фото, по энергетике вопроса, пройдет позже, энергетика слабая очень и грязная.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно пройдёт.
Приложите усилия. Есть много практик, которые способствуют переходу в нормальное, как минимум,  состояние.
Всех благ.