Одним из наиболее распространенных методов, которые применяются в контроллинге материальных потоков, есть ABC-анализ. Рассчитать методом АВС-анализом... - вопрос №1644149

следующие данные. Постройте график и про¬комментируйте полученные результаты.

Наименование материала

Цена 1 кг, грн.

Масса, кг

Стоимость, грн.

А

В

12000

С

D

Е

16200

F

G

Н

12000

І

J

Вместе

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь отобразить графиком будет непросто.
Нужно будет перемножить и потом ранжировать их по убывающей. Только тогда разбить га группы АВС и нарисовать график.
Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров