Здравствуйте.Снится голая соблазнительная женщина на кровати. К ней подходит мужчина в трусах, бывший мой сосед ныне покойник, заигрывает похлопывает... - вопрос №1644375

по всем интимным местам. Я отворачиваюсь. Секса не вижу быстро всё закончилось.Разгадайте сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет в себе ничего негативного, так как Вас в этом сне не было, да и  сосед — человек не родной. Этот сон можно расценивать, что покойники снятся к перемене погоды. Еще возможно показаны низменные черты характера этого человека при жизни. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может недостаток интима в вашей жизни?