Помогите разобраться в ситуации с мужем нашёл другую его будто приворожили . Что меня ждёт , как поступить , что будет где жить. Голова лопается - вопрос №1644387

3 ответа

Ответы

Тут по любому нужна диагностика
Здравствуйте.по фото что у вас на страничке, могу сказать что интерес пропал и в интимном плане.он как буд то переключился на кого то.Более точно нужны его данные для просмотра.могу посмотреть.и сказать как быть, есть ли возможность что то переделать
Идет информация — что вы и сама (или кто то из ваших близких) — то же не лыком шиты ...
Т.е. идет ответ — его пере-приворожили.
Голова потому и лопается, что и на вас то же стояла часть программы, которая ломается.
===
В принципе это к лучшему, отпустите его с любовью и благодарностью.
А далее надо заполняться чистыми энергиями, чтоб построить заветное вместе на долго и счастливо с вашей половинкой.

✅Настасья Павловна✅