Когда я встречу свою взаимную любовь и как будут звать моего избранника? Доброго всем дня, меня зовут Гафура, родилась 11.08.1982 в 04.05 в с.Алкатерек, Акжарский р-он, Северо-казахст. обл, Республики - вопрос №1644634

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Любовь-это Ваша природа- Вы или можете любить или нет.

встретить поэтому любовь не возможно — её развивают.ей учатся.

 астрология изучает время, и астролог может сказатькогда у Вас было есть и будет благоприятное время для создания отношений, а когда время разрушает отношения

что касается имени- встречал такие техники что можно узнать имя, но  в современное время это не работает. так как в Ведической культуре имена давали в соотвтствии с положением Луны в созвездии и каждому совездию принадлежал звук,
а Вы можете сами для себя определить как должен выглядеть избранник и даже его имя.,

  в принцпе это программирование. если Вам сказать, что его будут звать, к примеру — Амит, Вы будете мысленно повторять это имя, и может так случиться что притянете такого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите в 2016 году.