Здравствуйте, мне последнее время сниться один и тот же сон, где я в городе, церкви, купола вокруг, я теряюсь и не могу найти дорогу назад домой? Нина 05.07.1959г - вопрос №1645130

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо обратиться к Вере. Сходите в церковь или просто обратитесь к Богу. Сон говорит, что будете услышаны.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать… ничего плохого сон не сулит… просто сходите в церковь… помолитесь…

@ SOFIA CHERNAYA