Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда будет семья, дети у Тани 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1645531

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Два года по срокам на эти события.
Замужество официальное идёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не так все скоро как хотелось бы, брак идет на 17 год, к концу года
Доброго времени суток!
Что-то не так… потому что она уже должна быть замужем… нужно либо делать полный просмотр (желательно еще время и место рождения, и фото) либо описывать ситуацию и искать как все исправить… без просмотра это к психологам.

@ SOFIA CHERNAYA