Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня есть очень близкая подруга, одинокая, красивая женщина. Но в личной жизни ей не везет. Очень хочет встретить... - вопрос №1645540

человека, с которым она могла бы жить, но она не молода, ей 47 лет, зовут ее Наталья, 20.06.1968г.р, можно у Вас узнать выйдет ли она замуж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть много шансов у Натальи на замужество и официальное.
Всех благ.