Здравствуйте,скажите что означает когда снится рыба в озере,хорошая,живая.Людмила 4 .02.1986 - вопрос №1645571

Ответы

Здраствуйте.
Ну так к беременности же:)
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон имеет несколько значений, основными из которых являются, либо близкая беременность, либо положительные результаты какого-то хорошего дела, успех и новые начинания. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Рыба  - это всегда к прибыли.А прибыль это и беременность, и просто деньги.