Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем! Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1645861

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем! Ирина 17,01,1988г. Спасибо за Ваши ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работа-2 жезлов — неудовлетворенность, разочарование, человек ждет новое назначение, а ему его не дают, человек рассчитывал на одну зарплату, но ему платят меньше. Ловить на такой работе нечего, надежды не сбудутся.
финансы- туго с ними
личная жизнь-конец одного этапа, начало нового
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Октябрь для вас время наведения порядка во всём. Вам нужно избавляться от того, что может мешать двигаться вперед. В этом месяце есть хорошие шансы решить давние, волнующие вас проблемы, довести нерешенные дела до завершения. Но не спешите начинать новые дела. Упорядочите старые дела до конца, разберитесь в себе, решите, чего хотите на самом деле. Стройте планы на будущее, прислушивайтесь к своим чувствам. Это касается и работы, и личного. Не позволяйте другим делать за вас выбор, иначе, можете получить не то, на что рассчитывали.