Был выставлен счет на оплату, отгрузили позиции не все и не в полном количестве, как автоматически вычесть разницу? У меня есть две таблицы, в одном... - вопрос №1646800

все что хотел клиент, во втором что отправил. Как посчитать посчитать разницу? Хочу найти быстрый способ, ведь сравнивать прийдется очень много таких документов…