Здравствуйте! У моего мужа уже два года есть любовница,она родила ребёнка. Я узнала обо всем сегодня. Муж мечется говорит любит меня,но там ребёнок. Семью бросать не хочет, ушёл жить к своеймаме, - вопрос №1646984

хочет побыть один и во всем разобраться, просит меня потерпеть, как разбурусь вернусь сказал.Как мне поступить мужа я очень сильно люблю, хочу сохранить семью.Со мной муж злой, нервный, ведёт себя холодно. Как мне вести себя с ним? Есть ли у меня надежда что муж вернётся бросив любовницу? И как долго ждать этого? Будут ли у нас с ним совместные дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будьте терпеливой.
Мягко помогайте ему принять решение в Вашу пользу.
Шансов у Вас полно. Он таки любит Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обратитесь с вашими фото посмотрим.