Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, присутствует в моем доме плохая энергетика?Последние пару лет одни проблемы,ничего не... - вопрос №1647027

получается, с деньгами туго, дома как то неуютно совсем… домой как то не тянет… уже и чистила квартиру, а дела не улучшились.Кристина 19 авг 1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показали, что в вашем доме есть энергетика умершего человека, мужчины. Это он мешает вам жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно ваше фото и фото помещения.
Здравствуйте.!!! Есть.можно по фото помещения почистить его, много негатива собралось, идет как присутствие еще кого то там.

Неонила