Здравствуйте. У нас в семье сложная ситуация. Мой отец развёлся с мамой и его ничего не интересует теперь. Врата забрал к себе жить. Тот агрессивно... - вопрос №1647038

настроен против моего мужа. Часто огорчает маму своими высказываниями. Маме очень сложно. Мой муж без постоянной работы, а у нас маленький ребёнок. Все настроены против друг друга. Только я стараюсь всё сгладить. Очень трудно. Разрешится ли проблемный клубок? Я переживаю за ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для вас выпадают только денежные и радостные карты. Поэтому вполне возможно, что ситуация стабилизируется.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.!!!!
Вопросы ваши решаться, но не все так положительно как вы хотелибы, идет негатив, и негатив идет по вашим кровным родственникам, все проблемы, не удачи, переживания от этого, Терпения вам.

Натали