Крах. - вопрос №1647090

Добрый день, мне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982, я не знаю как быть, подскажите мне пожалуйста и что делать, я так понимаю отношениям наши пришел конец, с её стороны просто глупость всё разрушить, а из за чего? было бы из за чего, я понял бы, а сейчас я не понимаю что происходит, она хочет быть одна но при этом не отпускает меня, что происходит я не знаю. так тяжело на душе.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Рассорка на вашу пару сделана — оттого и ситуация такая плачевная…

✅Настасья Павловна✅